البرنامج الكامل للمباريات الـ52 لكأس أمم إفريقيا لكرة القدم المقررة في الكاميرون

أكادير24 | Agadir24

 

البرنامج الكامل للمباريات الـ52 لكأس أمم إفريقيا لكرة القدم المقررة في الكاميرون

في ما يلي برنامج المباريات الـ52 للنسخة 33 من كأس أمم إفريقيا لكرة القدم المقررة في الكاميرون بين 9 يناير الجاري و6 فبراير المقبل (بتوقيت غرينيتش):

– الأحد 9 يناير

* المجموعة الأولى:

الكاميرون – بوركينا فاسو (16,00 في ياوندي – أوليمبي)

إثيوبيا الرأس الأخضر (19,00 في ياوندي – أوليمبي)

– الإثنين 10 يناير

* المجموعة الثانية:

السنغال – زمبابوي (13,00 في بافوسام)

غينيا – ملاوي (16,00 في بافوسام)

* المجموعة الثالثة:

المغرب – غانا (16,00في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

جزر القمر – الغابون (19,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

– الثلاثاء 11 يناير

* المجموعة الخامسة:

الجزائر – سيراليون (13,00 في دوالا)

* المجموعة الرابعة:

نيجيريا – مصر (16,00 في غاروا)

السودان – غينيا بيساو (16,00 في غاروا)

– الأربعاء 12 يناير

* المجموعة السادسة:

تونس – مالي (13,00 في ليمبي)

موريتانيا – غامبيا (16,00 في ليمبي)

* المجموعة الخامسة:

غينيا الاستوائية – كوت ديفوار (19,00 في دوالا)

– الخميس 13 يناير

* المجموعة الأولى:

الكاميرون – إثيوبيا (16,00 في ياوندي – أوليمبي)

الرأس الأخضر – بوركينا فاسو (19,00 في ياوندي – أوليمبي)

– الجمعة 14 يناير:

* المجموعة الثانية:

السنغال – غينيا (13,00 في بافوسام)

ملاوي – زمبابوي (16,00 في بافوسام)

* المجموعة الثالثة:

المغرب – جزر القمر (16,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

الغابون – غانا (19,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

– السبت 15 يناير

* المجموعة الرابعة:

نيجيريا – السودان (16,00 في غاروا)

غينيا بيساو – مصر (19,00 في غاروا)

– الأحد 16 يناير

* المجموعة السادسة:

غامبيا – مالي (13,00 في ليمبي)

تونس – موريتانيا (16,00 في ليمبي)

* المجموعة الخامسة:

كوت ديفوار – سيراليون (16,00 في دوالا)

الجزائر – غينيا الاستوائية (19,00 في دوالا)

– الإثنين 17 يناير

* المجموعة الأولى:

الرأس الأخضر – الكاميرون (16,00 في ياوندي – أوليمبي)

بوركينا فاسو – إثيوبيا (16,00 في بافوسام)

– الثلاثاء 18 يناير

* المجموعة الثانية:

ملاوي – السنغال (16,00 في بافوسام)

زمبابوي – غينيا (16,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

* المجموعة الثالثة:

الغابون – المغرب (19,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

غانا – جزر القمر (19,00 في غاروا)

– الأربعاء 19 يناير

* المجموعة الرابعة:

مصر – السودان (19,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

غينيا بيساو – نيجيريا (19,00 في غاروا)

– الخميس 20 يناير

* المجموعة الخامسة:

كوت ديفوار – الجزائر (16,00 في دوالا)

سيراليون – غينيا الاستوائية (16,00 في ليمبي)

* المجموعة السادسة:

مالي – موريتانيا (19,00 في دوالا)

غامبيا – تونس (19,00 في ليمبي)

– الأحد 23 يناير

* دور الـ16:

وصيف المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثالثة (16,00 في ليمبي) (المباراة الرقم 37)

بطل المجموعة الرابعة – ثالثة المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (19,00 في غاروا) (المباراة الرقم 38)

– الإثنين 24 يناير

* دور الـ16:

وصيف المجموعة الثانية – وصيف المجموعة السادسة (16,00 في بافوسام) (المباراة الرقم 40)

بطل المجموعة الأولى – ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (19,00 في ياوندي – أوليمبي) (المباراة الرقم 39)

– الثلاثاء 25 يناير

* دور الـ16:

بطل المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (16,00 في بافوسام) (المباراة الرقم 41)

بطل المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (19,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو) (المباراة الرقم 42)

– الأربعاء 26 يناير

* دور الـ16:

بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة الرابعة (16,00 في دوالا) (المباراة الرقم 43)

بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة (19,00 في ليمبي) (المباراة الرقم 44)

– السبت 29 يناير

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 40 – الفائز من المباراة 39 (16,00 في دوالا) (المباراة الرقم 46)

الفائز من المباراة 37 – الفائز من المباراة 38 (19,00 في غاروا) (المباراة الرقم 45)

– الأحد 30 يناير

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 43 – الفائز من المباراة 42 (16,00 في ياوندي – أوليمبي) (المباراة الرقم 47)

الفائز من المباراة 41 – الفائز من المباراة 44 (19,00 في دوالا) (المباراة الرقم 48)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 45 – الفائز من المباراة 48 (19,00 في دوالا) (المباراة الرقم 49)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 46 – الفائز من المباراة 47 (19,00 في ياوندي – أوليمبي) (المباراة الرقم 50)

* تحديد المركز الثالث:

الخاسر من المباراة 49 – الخاسر من المباراة 50 (16,00 في ياوندي – أحمدو أهيدجو)

* النهائي

الفائز من المباراة 49 – الفائز من المباراة 50 (19,00 في ياوندي – أوليمبي)

وكالات 

قد يعجبك ايضا
Loading...